EKim, я не знаю, но у моего HTC Incredible S после многих падений с высоты 1,7метр, или на скорости 40 км/ч (на велосипеде из кармана) осталась только 1 выбоинка маленькая (на углу). Стекло почти не поцарапалось, да и то видно немножко.
Цитата:
Все упирается в качество комплектующих качество рекламы.
|
EKim, расскажи по ощущениям, тебе удобно попадать пальцами в 3,5? Мне просто ради интереса, т.к. у меня большие пальцы, и большая сама рука, и мне просто было не удобно его держать в руках.
Насчет СГС2, а он часом не катайский у твоих друзей? У знакомого СГС2, он не жалуется, не разу не зависал, и не ломался.
ИМХО если планшет - ASUS Transformer Prime, смартфон - Galaxy S II, Sensation XL. Если брать в нормальном месте, и использовать не в столь экстремальных условиях то лучше выбора просто нет.
Если покупать в США - может быть. По мне он стоить должен везде максимум 300 долларов, больше ему стоимость нельзя поднять.