02.01.2012, 06:25
|
#30
|
Разработчик
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
|
Тест на точность после праздников =))
Цитата:
Всем ТЧМмс, ТЧМПмс.
21:22 местного времени на скорости 38 км/ч произошло столкновение электропоезда ЭР2Р-7005, следовавшего по маршруту Демитрова - Рыбальск с тепловозом 2TE10M-2498 поезда следовавшего по маршруту tr23.
Дежурный по станции Рыбальск Крюков принимал электропоезд с отклонением по съезду на неправильный путь, машинист, управлявший поездом tr23 не предпринял меры к остановке поезда, что привело к лобовому столкновению тепловоза с электропоездом.
В поезде tr23 сход всеми тележками двухсекционного тепловоза 2TE10M-2498, бригада не пострадала, в электропоезде сход 4 вагонов, многочисленные жертвы среди пассажиров, головной вагон поврежден до степени исключения, тяжело ранен помощник, машинист Заборин увидев как тепловоз прошел предельный столбик стрелки предпринял экстренное торможение и выпрыгнул в форточку, что спасло ему жизнь.
Случай классифицирован как кушение.
|
Как-то так  .
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
|
|
|