Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 05:03   #43
tero
Разработчик
 
Аватар для tero
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Москва/Александров
Сообщений: 1,260
Вы сказали Спасибо: 829
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 406 сообщениях
tero стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr2009 Посмотреть сообщение
Но поскольку это иномарки,мне кажеться,выкладывать фотоматериал не стоит.
Вам решать конечно, но я думаю, что стоит.

Хм. Только сейчас вник в смысл названия темы. После удаления сочетания "на заказ" все-таки осталось не совсем корректное "русских" (только в данном случае и в данной ситуации!). Понятно, что подразумевается транспорт, эксплуатирующийся на дорогах нашей страны, но это уточнение сбивает с толку. К сожалению, с каждым днем отечественный автопром все больше сдает позиции, и "Ладу" в крупных городах сейчас можно встретить реже, чем какой-нибудь "Хаммер" или "Туарек". Конечно, это не говорит о том, что все сейчас "ломанутся" делать для сима "Бентли" с "Майбахами" (я то - точно нет), но под категорию "не русских" попадают и самые массовые ТС наших улиц - "Икарусы" с "Татрами" и им подобные, коих полно на дорогах еще со времен СССР. Не говоря уже о "МАЗах" с "ЛАЗами", которые "русскими" тоже уже особо не назовешь. Название темы в урезанном варианте осталось в наследство от топикстартера, но она на сегодняшний день приобрела более глобальные масштабы, и имеет смысл переименовать ее в более конкретную фразу - типа "Моделирование автотранспорта для MSTS", ну или что-то подобное. Сейчас название темы какое-то корявое и не отражающее (или частично отражающее) суть темы. Извините, если вынес мозг.
__________________
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя
и тех, кто интересное для себя делает интересным для других.

Последний раз редактировалось tero; 13.12.2011 в 05:16.
tero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА