Цитата:
"...Мне сугубо с профессиональной точки интересно что такого можно сделать, чтобы создать помехи по сети на мониторах..."
|
Помехи появляются периодически, но - сильные! ЗахОдите в магазин, где стоИт 30 мониторов. Вдруг раз - и на экранах поплыли белёсые горизонтальные полосы. В чём дело? "Да это перегрузка, - говорит менеджер - слишком много устройств на один компьютер." Но на Самсунге-то чисто! Я не только в местном магазине видел такое. В квартире (где всего один монитор при компе) - то же самое.
Цитата:
"Защититься от посылки в виде 380 вольт в квартиру при обгорании нуля можно с помощью простого УЗО..."
|
А вот об этом не надо! В 2007 г. после установки УЗО на нашей лестничной площадке в квартирах начали выключаться пробки после нажатия на кнопку дверного звонка! Был большой скандал, мне пришлось пресмыкаться перед бригадиром с завода (с которым был договор у ДЕЗа), чтобы он всё переделывал лично! Я до сих пор этот кошмар помню. Мы чуть не передрались на площадке.
Я Вас спрашивал про обыкновенный разделительный трансформатор на входе блока питания...