Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 16:07   #27
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,754
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 2,403 раз(а) в 1,352 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
причём это был бы единый симулятор, на котором бы готовились и реальные машинисты и фанаты
идея абсурдна.

В любом случае, никто делать из трейнза теренажёр для машинистов, фанатеющих ремонтом своих локов, делать не собирается. Как уже было указано - здесь развиваются только поломки из-за ошибок управления (без возможности их исправления). Да и вообще - годную пневматику для грузовых здесь ещё не сделали (на это нет сил, а средства зарабатывать на скриптах, к счастью, никто не хочет). С другой стороны, тут уже создан полуавтоматический диспетчер (переключает стрелки и открывает светофоры согласно текущим заданиям), и делается новая сигналка и пульт ДНЦ.

Основной же недостаток ZDSim'а - графика. Ведь она недотагивает не то что до уровня ТРС (который считается устаревшим по сравнению с RailWorks'ом), но даже с MSTS ... Подтянешь графику - мож тогда кто-то к тебе и пойдёт.

Цитата:
А разработчики Trainz также реагируют на просьбы русских пользователей?
просто в ТРС есть скрипты, то есть можно изменять логику без компиляции кусков программы. Так что "те что в Австралии" конечно реагируют вяло (так как у них тоже денег получается не очень много). Ну а лично я реагирую так, как умею, да и Evgenyi, создающий этот лок, тоже.
__________________
местный зомбяк

Последний раз редактировалось TRam_; 09.12.2011 в 16:14.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА