Тема: ЖД-Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 10:52   #1474
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

КотДивуар, я и не знал, что Паша Егерев на мейл.ру сидит Давно его не видел.

Вчера попался утром демих с ПСД, в Мытищах народ забился так, что дверь полностью не закрылась, так и ехали, а по Москве она не открылась вообще, народ вылезал через щель. Сегодня круче, она в Мытищах таки закрылась, затолкав народ, плюс по ней снаружи кто-то(я не видел, кто, но слышал) с ноги бил, чтобы закрылась. Итог: в первом тамбуре головного вагона ПСД не открылась эта вообще(!), толпа была в шоке. Далее по громкой связи слышу:
- Дверь в Мытищах сломали пассажиры! Ждите, сейчас сделать ничего не могу!... Да не за что!

...а потом ВНЕЗАПНО открылись все двери по другую сторону, где платформы нет. Машинист высунулся из кабины и сказал, что они сами открылись(???). Короче, весело! Но бригаду мне жалко. Как они на двух предпоследних перед Москвой(элька с Мытищ без остановок до вокзала) платформах матерились, когда толпа народу пытается втиснуться в этот тамбур, а дверь закрыться не может, я так понял, что там электрический ремневой привод и этот ремень как раз таки ломается? Уж сделали бы, как на Русичах в метро - там под давлением.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА