| 
				  
 
			
			По поводу апгрейда. Камрады правы. А очерёдность, на мой взгляд должна быть такая:
 1) память 1 GB
 2) видеокарта
 3) процессор
 
 Ибо если процессор ещё как-то годится, то видео совершенно неигровое. А из-за нехватки оперативки идёт регулярный своп, выражающийся в периодических обращениях к винту.
 
 Если будешь брать видюху, предупреждаю об одном неприятном моменте. Видеокарты 8800GTS 320/640MB и 8800GTS 256/512MB - это совершенно разные карты. Первая - устаревшая, горячая и прожорливая до электричества карта предыдущего поколения. Вторая - отличная быстрая, более экономичная и менее горячая карта. Первый тип ещё остался на складах кое-где, и менеджеры в комп. фирмах очень любят втюхивать его доверчивым юзерам, выдавая за 8800GTS 512.
 Ключевое отличие - объём видеопамяти. Если 320 или 640 - не бери. Если 256 или 512 - бери.
 
 
 Я когда пришёл брать 8800GT, такой вот гражданин, честно глядя в глаза, нахваливал гигабайтовскую, кажется, 8800GTS 640MB. Когда мы стали по таблицам в инете сравнивать параметры (частоты, конвейеры и прочую хрень) 8800GT и той карты, что этот гражданин мне предлагал, параметры GTS-ки он почему-то (ошибся наверное ;-)) брал не от варианта 640МБ, а от новой 8800GTS 512. Получалось чуть круче 8800GT. Только пристальный взгляд в бесстыжие глаза и твёрдое "нет" прекратило это безобразие.
 
 Будьте бдительны, камрады!
 
				 Последний раз редактировалось Yolkin; 06.06.2008 в 05:50.
 |