Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 10:35   #1
tehnic
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: ТЧ-7
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tehnic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромыч РЖДУЗ Посмотреть сообщение
Слав что за глупости? Какие ещё тесты?
Ничего я не думаю и всё это проходил. Я просто напросто констатирую сам факт, что у нас в стране на железке работает очень много "левых" людей.
ИМХО я считаю, что именно из-за этого постоянно проезды. Особенно маневровые, те отличаются лучше всех.
Правильно считаешь, что сейчас много "левых" людей работают, но это не упрёк в их сторону, многие из этих "левых" людей неплохо работают. Сейчас люди работают там где хоть что-то можно заработать, в этом нельзя упрекнуть их, упрекнуть компанию, да, в том что они плохо работают с кадрами, зачем берут "левых"?

А проезды случаются вовсе не из-за того, что много "левых", везде спешка и неопытность, локомотив принимайте быстрее, всё быстрее, да шустрее, и уехали без тормозов. А потом начинаются разборы, л/б нарушила, а "они" ничего не нарушили, почему не проверили, почему не доложили, а нормативное время на приёмку взято с потолка, по крайней мере ощущение такое.
tehnic вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо tehnic за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА