Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 12:30   #57
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Да, я тоже так думаю, но решил спросить на всяий случай (помню лицензии на программы "нельзя декомпилировать и т.д. и т.п.), в самой текстуре есть копирайт автора, я его оставил, он мне не мешает и в ридми естественно будет указан автор табличек.

Тех. часть без ошибок, все работает, т.е. переименовать пары, в SD имя S и самом S заменить имя текстуры отображающей следующий десяток, потом компрессировать S-ы обратно.

Наделал 30 табличек, в каждой десятке еще есть по пустой большой табличке, единственное, что изменил в текстуре кроме названий и рамок - яркость снизил, чтоб названия станций не "светились" ярко белым, чуть серые смотрятся совсем как настоящие.

Именовал пары по названиям станций, в ref-е прописал в свой класс табличек, где будут светофорные №, "Хождение по путям…", "Не стойте у края…" и т.д. очень удобно, в ref я так понимаю могу группировать и писать как хочу, он же мой.

В общем освоил новый объект, буду продвигаться дальше, оставляя за собой уже законченные станции касательно пути километровых и пикетов, (ограждения платформ это уже к объектам, потом буду делать свои "с натуры", как и здания).

Последний раз редактировалось Zabor; 04.06.2008 в 12:34.
Zabor вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА