Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:23   #6
Сем
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сем стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да именно, а что такое розетки СМЕ,они как то влияют на тягу локомотива?Насчет модернизаций в депо-на первом снимке на заднем плане Эр-2п с новой(модернизированной кабиной)-была раньше вроде круглая морда.Также чс-2 бывают переделывают в моторисы.Насчет краски она вроде специальная на морде локов и выглядит красиво и ярко.Кстати раньше очень нравился чс 2 а потом увидел в нижнем новгороде чс4,и переключился на этот лок.Есть также еще очень нелепый локомотив чс7.Помнится я один раз вл80 издали спутал с электричкой опять же из-за разрисованной морды.Очень нравятся новые-Эп1 и Эп2к а также Эп10П,Э5ск.Кстати еще вопрос почему вместо головного вагона у электричек иногда бывает скажем вместо той же ЭД4м головного, электровоз вл-80-как то странно смотрится.Также интересно почему электрички стали вместо 10 вагонов -шестивагонными?И еще один прикол -сейчас же все локи и электрички и вагоны покрашены в фирменный цвет ржд.Так вот одну деталь заметил-электричку видел у нее вместо красного цвета в соответствии с раскраской(электропоезд ЭД9м 2005 год выпуска)покрашено стало бледно -розовым неужели краска так быстро выцвела?Также еще хотелось узнать почему на некоторых станциях(например на станции Варя город Нижний новгород),на соседнем пути проезжает тепловоз ЧмЭз с одним единственным пассажирским вагоном,останавливается на этой станции и уезжает,и это при том что ни депо ни парка отстоя вагонов и локомотивов поблизости и дальше нет?И еще странно- на станции горький-московский(со стороны направления на Киров -там уще пути под мостом автомобильным идут-тоже периодически ездит ЧМэз с одним или двумя вагонами-хотя я знаю что на станции киров вагонного депо нет.
Сем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА