Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 19:37   #78
Selykreg
Опытный
 
Аватар для Selykreg
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Галактика млечный путь, планета Земля,материк Евразия ,Россия,Курганская обл.,Кетовский р-н,с.Кетово
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 221 раз(а) в 52 сообщениях
Selykreg стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ох,как же меня давно здесь не было!Любоффь к железной дороге не прошла,а значит и к MSTS тоже,и всё вернулось на круги своя...Вроде как в нужную ветку зашёл.Мечтал я что-нибудь сообразить ентакое для MSTS,ну вот и дерзнул! Ладно,ближе к делу.Решил я сделать будку паровоза ОвСобственного фотоматериала,естественно,никакого,так как нет под боком этого паровоза.В интернете нашёл кое-как фото,но только пока для фронтального вида,с остальными ракурсами буду думать.Альфа-каналы для окон уже настроил,в этом разобрался,рукоятка реверса вращается,вентиль паровоздушного насоса тоже,на подходе регулятор...Но не могу понять следующее насчёт анимации.Решил сделать вращение вентиля в живую,то есть фоткал пошагово цифровиком.Сконвертировал в Ace формат-всё работает,но правда он большой получился.Уменьшил кадры в фотошопе,альфа-канал тоже соответственно уменьшил.Всё-бы ничего,а анимация после этой процедуры получается какая-то корявая.Всё пляшет туда-сюда.Вчера сидел весь вечер,точнее когда надоело,на часах уже 3.30 было.Вообщем,задолбался я с этим,кадров-то дофига получается,хочется всё к реальности подвести.Вообщем,трагедия...Прошу помощи у опытных и знающих моделестроителей.
__________________
Большой любитель паровых машин
Selykreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА