Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 15:30   #751
Potter
Пользователь
 
Аватар для Potter
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 132 раз(а) в 19 сообщениях
Potter стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Да чистых япов много по стране и ближайшим к нам странам, с перекинутым рулем. Как по мне так это всё на любителя. Видел Скай с панелью от евро Сильвии, уже не то, сразу куча минусов у машины.

Добавлено через 26 минут
Кстати раз уж тут тема про наши машины, то представляю свой маленький автопарк.
Так уж получилось, что я заядлый ниссановод.
Сейчас в качестве эвридейки используется довольно редкий зверь Единорог - Stagea она же можно сказать Skyline wagon правда не с самым мощным двигателем, рядная 6-ка, всего 2л. 155 сил, зато не прожорливый =)




Так же на длительной реставрации Skyline GT 1982г.в. тоже 2х литровая, рядная инжекторная 6-ка, о 130-ти пони






Ну моё недавнее приобритение... GTR провда 2х колёсный и одноцилиндровый называется сие чудо Go-ped GTR полностью на подвеске, скорость примерно до 50кмвч, знаю что некоторые умудрялись и под 60 носится, но чесно, и 40 вполне достаточно, дальше штрашно. Но это такой выворачиватель голов... все просто в шоке - что это такое? )))

Сейчас он требует небольшого ремонтика, под замену ведущая звезда и колодки сцепления

Последний раз редактировалось Potter; 14.09.2011 в 15:36.
Potter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА