Спасибо за отзывы!
Ну раз глюков нет, тогда завтра наверное финализирую и займусь первой беткой 853 пригородного.
В Боярке не виноватый я, там сигналка глючит - два зеленых показывает, а на мониторе 40, были случаи срабатывания автостопа, у кого он включен

, пришлось этот глюк СЦБ объезжать по боковому, в 853 будет тоже самое, только придется туда ремонтную бригаду на тепловозе с платформами пропустить.
Скорость до 120, где нет ограничений, во вводной написано, я по главному на этом роуте по служебным делам летаю под 160 с включенным сходом спокойно, есть только один огрех перед Фастовом - не ограничена опасная кривая, во всех остальных местах роут заявленные 160 честно выдерживает, за это его и уважаю.
Грузовой - везет в Киев мясо, которое уже портится в изотермических вагонах (там холодильных установок нет, а он задержался) и некоторый важный груз в контейнерах.
Опоздавший еще на пару минут скорый это ерунда по сравнению с тоннами испорченного мяса и кроме того дежурному Фастова эту кишку просто некуда деть, чтоб не заблокировать движение, ему приказали немедленно пропустить, а на правильном пути перегона уже был пассажирский.
Единственный выход из этой ситуации и реализован в сценарии - всем стоять (ст. Сорочий брод) литерный едет!

.