Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 16:46   #7
egor14
Матёрый пользователь
 
Аватар для egor14
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 798
Вы сказали Спасибо: 6,787
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
egor14 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для egor14 с помощью ICQ Отправить сообщение для egor14 с помощью Skype™
По умолчанию

SmaiL

Ужасно это конечно. Но въехать можно спокойно. Не знаю что в этом случае, но когда я учился в 5 классе в наш школьный филиал въехал подъёмный кран, прямо в учительскую. Здание находилось в метрах 150 от дороги и располагалось параллельно ей .Ровно в окно. Слава Богу никого не было и уроки закончились. Въехал ровно на половину, смяв перед этим забор. Было это днём часа в 3. Из-за жары видать. Сказали что прихватило сердце - инфаркт - и вот результат.

Сегодня ехал на машине:

Картина первая, минивэн, полный людьми, мужик выезжает со второстепенной дороги на главную, и думает что там односторонние движение, в результате проехав метров 300 впереди себя замечает машину, едущую по его полосе прямо на него, вовремя успел вернуться на правильную полосу полосу.
Рисунок для наглядности:



Картина вторая, 4 полосы, в каждую сторону по 2, по середине трамвайные пути, девушка, на крузаке фигарит по встречке только так, и поворачивает налево. прова наверное в переходе покупала.

Схемка



Разные видел манёвры,но чтобы так...
__________________
имей все то,что имеют те,которые имеют нас!!!))
egor14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА