Цитата:
Сообщение от Kondyktor
1. В промзоне, как я понял по скринам, надо забрать крытые вагоны, дежурная говорит о товарных вагонах  , они все товарные.
2. Осаживаем вагоны на свободный путь: желательно перенести сообщение про светофор до точки разворота.
3. Если бы не прочитал форум, то сообщение о четырёх вагонах пропустил бы мимо ушей, может перенести его в другую горловину?
4. По возможности рефрижератору сделать остановку на станции, а то он почти доехал до светофора, а я ещё горловину не освободил.
|
По пункту 4 ... я выполнял манёвры, подошёл рефрижераторный и остановился на светофоре. Так, что пока манёвры не завершатся - он не поедет. Там всё нормально.
Цитата:
Сообщение от Kondyktor
2. Осаживаем вагоны на свободный путь: желательно перенести сообщение про светофор до точки разворота...
|
в котором написать, что бы остановились последним вагоном у знака
( не помню какой ) километр.