Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 11:54   #16
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

И Да и нет. Обычно на трекерах, чтобы образы были меньше, их жмут, вырезают что то и пересоздают. А ТРС ставится по человечески только 1 раз в стандартной комплектации. Все остальные пережимки и сокращения, ну очень дурно на него влияют. Особенно сборки с уже установленными допами и пр.

Че так? Объясняю в двух словах:

1) Ауран придумал такую штуку, что на дисках идут некоторые защитные файлы и вспомогательные, котоыре пишутся в DRX диска и при создании образа они теряются. А они очень нужны, для нормальной работы.

2) Трс, когда устанавливается, он затачивается конкретно под ваш ящик или систему(кстати говоря из этих самых нужных файлов на диске. Если их нету - он ставит общие настройки, которые увы, в большинстве своем хреново работают, из-за чего у торентщиков и проблемы), он создает базу, специально под ваш Windows и железно(да базы различаются), прописывается в реестр, создает другие настройки. и если перенести это все на другой ящик, да еще и с настройками реестра, это, будет, беда, на самом деле. Отсюда тормоза, глюки вылеты и пр.

Сколько имел пиратки ради интереса и лицензии, тестировал из на "жесткость". Пиратки похожи на ванильный торт против кирпича лицензии, по качеству работы.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо HuKuT за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА