Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 22:15   #29
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Не очень понравилась реализация идеи с пробой тормозов (как событие скорости?). Может лучше определить места пробы и заранее предупреждать ("событие места") в форме диалога лок. бригады ("На таком-то км/пк проба тормозов. Понял, исполняю"). Да, и почему проба с 50 км/ч до 35 км/ч? Разве не на 10 км/ч снижение?
Еще не понравился прием в Крустпилс на Ж-Ж (при этом от ДСП ровным счетом никаких сообщений при подходе к станции не было).
Место пробы - не вопрос. Сообщение о разрядке УР - добавлю, я по ТЦ ориентируюсь, не догадался про УР написать. Про снижение - тоже верно, сейчас в инструкции посмотрел именно 10. Где-то видел что "не менее 10" и более конкретная цифра снижения зависит от профиля.
Не очень понял чем не понравился Ж-Ж на входном Крустпилса? Вопрос только в том, что дежурный молчит?

Цитата:
Сообщение от soroka.as Посмотреть сообщение
Еще не понравилось то, что после обгона скорым грузовой под 2М62У-0072 не отправился, а стоял дальше:

В том же Стирниене вместо пояснений в брифинге лучше было бы сообщение об отправлении.
0072 стоит, может сломать маршрут игроку, если его в Вараклянах обогнали.
Сообщение об отправлении было, убрал из-за того, что отправление из Стирниене зависит от времени и месте обгона. Да и я не любитель прерывать процесс сообщениями.

Расстроен тем, что пока обгоны были только в Стирниене. Кстати, чтобы обгон был в Вараклянах, надо наоборот быстрее ехать.
Частые обрывы сцепки тоже не радуют. У меня за всё время тестов сцепка рвалась всего два раза. После второго раза стал перед станциями собирать состав и проблема ушла, как оказалось ненадолго. Думаю, лучше всего вагоны заменить.

Яндекс.народ возможно глючил, только что проверил - всё качается.

Последний раз редактировалось Evgeny S; 14.06.2011 в 22:18.
Evgeny S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА