C самого начала не сомневался в том, что сценарий будет без проблем. У Григория всегда сцены нормальные.

Про реализмы там всякие говорить не буду - тут без меня есть профессиональные железнодорожники, которые подправят, если что, сообщения в соответствии с регламентом переговоров.
Лично для меня сценарий оказался приятным своими долгими стоянками. Поскольку проходил я его в выходной, когда есть еще житейские обязанности по дому, то во время стоянки в Бережанске я успел протереть пыль в квартире, а во время остановки в Камышине - успел пропылесосить. Отсюда следует, что сценарий понравился не только мне, но и супруге.

А если по теме, то последние 20 минут сценария был совсем не уверен, что успею вовремя. При ограничении в 90 км/ч гнал 90,5! Но успел! Автору большое спасибо!