Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 08:32   #1258
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
"Это будет приблизительно на порядок медленнее, чем даже двойное сообщение по РС."
Программа вставит в болванку текста номера поезда и пути. ДСП только проверит.
Цитата:
"Изложи тогда свою позицию, чтоб все было четко и ясно."
Третий раз повторяю, что я говорил лишь о самостоятельной разделке ЛБ маневровых маршрутов с колонки А фраза "Ну вот, отменить ДСП надо вообще, пусть машинисты себе сами на клубе команду вводят и маршруты собирают" - не моя. Можете проверить.
Цитата:
"Маршрут либо собирается напроход, для чего уже давно есть автодействие светофоров по главным путям..."
...двухпутных и многопутных линий.
Цитата:
"...Машинисту важно знать маршрут приёма его поезда в случае если поезд принимается не по "запланированому" маршруту."
...и того, на какую следующую станцию он отправляется и по какому гл. пути.
Цитата:
"...Достаточно устного сообщения ДСП по регламенту..."
в XXI веке - недостаточно.
Цитата:
"Приобретать/изобретать дорогостоящие автоматические и компьютерные системы, для дублирования данного регламента - экономическая глупость. Можно даже сказать жестче: преступная."
Для таких оценок есть специальные органы.
Автоматические системы служат для снижения числа человеческих ошибок. В Индии дешевле было нанять 100 босых женщин, чтобы они в разноцветных сари бегали по путям, переводили ручные стрелки и управляли семафорами с жёсткими тягами. Однако ж и там совершили "преступную экономическую глупость" - внедрили ЭЦ. Уволенным стрелочницам это, может, и не понравилось. Но это - их проблемы.

"Флуд" - это когда пользователь пишет друг за другом несколько сообщений подряд, разговаривая сам с собою. А я - конкретно отвечаю на возражения. Не стОит волноваться. Лучший способ психологически уничтожить "несущего бред" оппонента - просто игнорировать его
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА