Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 07:55   #1244
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
"У него голова не лопнет? Или, по-твоему, он вместо ведения поезда, должен, как попка, тыкать в кнопочки выкачивать цветные схемы с серверов?.. Мы говорим не о ДЖД, а о попытках увешать кабину локомотива мониторами, ноутбуками, камерами и чтоб беспроводных сетей побольше."
Вы же не страдаете при игре в Train Simulator, где кроме приборов управления "поездом" присутствуют ещё и органы управления виртуальным миром. И кнопочки там есть, и цветные схемы. Некоторым удаётся и реальные, и виртуальные поезда в голове совмещать, и ещё компьютеры собирать и обслуживать.
Цитата:
"...В случае детей на БД пофиг, а в случае взрослой дороги уже нет?...
Цитата:
"Каким образом проверять правильность восприятия информации машинистом? - Контрольные вопросы задавать?"
Симметричный конкретный вопрос по безопасности движения. Как Вы собираетесь контролировать исправность маршрутных указателей (лампочки которых перегорают одна за другой)? Огневые реле включить последовательно с каждой? И во сколько такая "модернизация" обойдётся?
Цитата:
"Чем радиосвязь плоха, что нужно взять и срочно её заменить чем-то?"
Вы найдите в этой теме место, где я предлагаю выкинуть с ж. д. что-то существующее и заменить "онанизмом" (тем более срочно). Цитируйте оппонента, когда его критикуете.
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА