Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 23:13   #52
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,355
Вы сказали Спасибо: 5,537
Поблагодарили 4,847 раз(а) в 1,678 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixseti Посмотреть сообщение
Кстати кто нибудь заехал за Солнечную?
Цитата:
заехал за нее, примено 45 км осталось до Лозовой,какая то станция ,стою на вечном красном,слома светофор и уперся еще в один товарник,на след светофоре, аккуратно подехал к нему да сцепился,тут все и за кончилось.
Идентично, только на втором красном не встретил товарняка. При этом выскочила " ошибка загрузки удаления сервиса Ai ps_Kas81 ".
Ну если судить до этой станции, а это Касьяново - всё без ошибок, 3 скрещения прошли идеально. В расписание не укладывался - на 2-3 минуту на каждую станцию опоздание было. Что касается встречных и их длинны...ну конечно " перебор " - и по количеству встречных и по длинне составов. ( я насчитал около 80-ти встречных ). Но молодец автор - собрать такое количество и расчитать, что бы не исчезли из поля зрения игрока составы - это дорогово стоит !!!
И их разнообразие ( а я ставил всё, что требовал сценарий не заменяя ни чего ). Эх...было бы столько такого разного подвижного состава на 3-х сайтах. Я говорю о разнообразии, а не о перекрасках и качестве их. Так прикинул - если поменять весь пс на только с 3-х сайтов - пропадёт вся красота сценария. Без обид в чей либо адрес !!!
Пусть и на вечном красном встали, но огромное спасибо автору за такой труд !!! Ждём новых работ, но одна просьба - префиксование делать и если опять с таким количеством разного подвижного состава - пожалуйста давайте прямые ссылки на него. И последнее - некоторый пс не совпадают папки нахождения. Приходилось много менять в кон. файлах на правильные папки.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА