Цитата:
Сообщение от SmaiL
из вариантов монитор вырезаем, он тут не причем.
|
Нашёл файл конфигурации настроек игры, в ручную переписал расширение с 1600х1200 на своё 1024х768, появилось изображение. Игра по умолчанию выставила слишком большое для меня расширение экрана, и поменять в игре не реально, потому-что звук есть, а изображения нет. На старой видеокарте такого не было, можно было любое ставить, а на этой уже 2 игры с большим расширением не хочет видеть, это мафия 2 и ГТА Сан Андреас. Да и вообще на ней разьём HDMI а не VGA, через переходник подключаеться. Вообщем всем у кого похожая проблема, решаеться правкой файла videoconfig.cfg, на Windows 7 находиться C:\Users\ваше имя учётной записи\AppData\Local\2K Games\Mafia II\Saves Нужно обязательно включить отображение скрытых файлов и папок, иначе вы не увидете папку AppData.
Теперь по игре: игра очень понравилась, даже наверно больше чем GTA4. Графика обалденная, приятный интерфейс, драться удобно очень и стрелять тоже, тем более можно теперь стрелять из-за углов, сюжет классный, пока прошёл 67%, очень доволен. Так же порадовали автомастерские, на первой же машине сделал номера ОК-777

Удивлён производительностью игры, первым делом поставил настройки на полный максимум, в самом начале игры было от 40 до 60 кадров, ну думаю, а ещё говорят что Мафия 2 очень прожорливая, как только перелез через окно в здание, количество кадров сразу же упало меньше 10

Очень удивился, обычно на открытых пространствах должно тормозить а тут наоборот. Пробовал APEX PhysX на средний ставить, всё равно в здании тормозит жутко, пришлось его совсем выключить, всё остальное на максимум так и оставил. Зато теперь не каких тормозов, отличное кол-во кадров. Зачем вообще этот APEX PhysX нужен? Супер отличия графики я не заметил, если и стало хуже без него, то я этого не вижу. После 50% прохождения игры пришлось сглаживание с 16х на 8х поменять и размытие убрать, а то тормоза появились когда на машине едешь. Вообщем игра супер, не могу оторваться, из 10 баллов поставил бы 10.