Цитата:
Сообщение от tehnic
Приветствую друзья! Окончил курсы на помощника машиниста в школе от зап.сиб.жд, имею высшее техническое образование, но по тем или иным причинам решил стать железнодорожником, работа нравится, конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, ну вообщем каждому своё. Но пробиться на работу никак не могу пока, где не спрошу нет приёма, хоть ты лопни, везде очередь. Парни, если кто есть с Новосибирска, подскажите, есть ли у вас там приём, можно ли устроиться, можно в личку, буду очень благодарен!
|
Вроде бы сейчас набора нет. Недавно 1-го приняли и то, потому что с армейки вернулся. А ты приезжал в Новосибирск? Говорил с кадровиком?
Но что странное, набора нет, а несколько машинистов катаются вольтами, т.к. помощников нет вообще. Сам по осени пол месяца катался так.
Приезжай с коньячком (хорошим), поговори с кадровиком так мол и так...
оставь данные свои. Мужик он нормальный. Только коньяк сразу не отдавай, а то вдруг набор объявят...

на 606-м поедешь домой, выпьеш.
Цитата:
...я конечно знаю, что ремонт и эксплуатация живут сейчас как кошка с собакой, но не пойму почему.
|
Почитай другую тему "Про ремонт и эксплуатацию, как нам жить дружно"