Цитата:
Сообщение от Garikk
Иногда полезно снять розовые очки и жить реальностью. Полезно осознать, что это не все вокруг против вас сплотились, а всего лишь мы слишком многого от них хотим.
|
Я и не говорил, что нужно смотреть прямо таки сквозь розовые очки. Но немного позитивного настоения, веры в то, что все еще может быть хорошо, ну и стремления к чему-то - никому бы не помешало, помоему. А если работа так напрягает, то может быть "это не моё" ? Может лучше тогда работу сменить? Это не упрек, в трудоустройстве на ЖД есть минусы и плюсы, но учитывая какую з/п на ней платят - свет на ней клином не сошелся. Не нравится работа - найдите лучше.
Цитата:
Сообщение от Garikk
"бытовуха" всё убивает. Романтика ЖД моментально слетает после пары месяцев-лет работы.
|
Я так понял Вы вагонником работали. Да, условия работы менее комфортные чем у тех же ЛБ. Но есть люди которые и по 10 лет вагонниками работают, вполне адекватные - как же они? Как 10 лет на "такой поганой работе" проработать умудрились? Кому-то по душе, и нормально, наверное.