Цитата:
Сообщение от КотДивуар
Вот это точно! В подтверждение своих слов скажу, что сейчас как раз заканчиваю обучение на помощника машиниста и встал вопрос о том где проходить практику... В общем наш препод пошел куда то в управление и рассказал нам ,что когда он начал рассказывать что за люди учатся сейчас [из группы в 20 человек трое с высшим образованием и один отставной проффесиональный военный] то этот большой человек в управе заявил
"Нах...й мне твои грамотные, ты мне молодых давай!" [цитата]
|
Все правильно, потому что мы на Запад только смотрим, а что бы научится у них, нам не судьба. Нам не на технику глазеть надо, а законы учить. Конечно на хрен ему такие грамотные, которые права качать будут. Так что всех этих топ-менеджеров поганой метлой надо гнать, и забыть про это поганое западное слово раз и навсегда, особенно на дороге.

Кстати это как в армии, почему после 22 а уж не говоря после 25,27 стараются не брать, потому что там то же такие грамотные не нужны, а 18 летнему можно мозги еще загадить, а вот 25 летнему уже это трудно сделать. Психология такая.