Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 17:15   #8
USP077
Матёрый пользователь
 
Аватар для USP077
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г.Верещагино Пермский край
Сообщений: 390
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 118 раз(а) в 27 сообщениях
USP077 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для USP077 с помощью ICQ
По умолчанию

Долго ждал игру, и наконец приобрёл. Причём купил, а не скачал как всегда. Хотелось поиграть в онлайне, но при создании профиля поставил галочку не там и получилось в офлайне. Конечно от игры ожидал большего, хотя-бы лучше чем первая часть. Но лучше чем в первой в игре получилось - салон автомобиля, включение поворотников/крыша у родстеров - изменение погоды и времени суток. Остальным игре похвастаться нечем, ах да, ещё новая локация - Ибица.
Машины на уровне первой части, гавайский остров весь с потрохами из первой части, с чуть-чуть добавлеными дорогами. И бедные настройки всего.
Впечатление бы изменилось бы, будь в игре пару мелочей, каких-как- возможность продавать машины, возможность перекрашивать выиграные машины, побольше функционала в самой машине, таких как включение фар, ближний/дальний ( по этому параметру NFS High Stakes 1999 года не переплюнит ни кто ), больше радиостанций и возможность добавить свою музыку, и анимация магнитолы в машине, GPS сделать чтоб переключался, хотя-бы как в первой части. Это же социальные гонки, так почему бы не добавить этих фишек сюда, даже можно в ущерб нескольким диванам и столикам в домах.
Если отбросить все недостатки, в играть в неё интересно, почти так-же как в первую часть. Может потому что начинаешь на Ибице. Я Ибицу прошёл, теперь на гаваях и уже интереса не столько, уже изъезжено все сдесь, изъезжено в первой части, плюс в том, что магазины всякие в других местах располагаются.
Часто при запуске игра лезет обновлятся в интернет, и обновляется с неприлично маленькой скоростю, аж 7 кбит/с. А обновления весили от 8 до 17 Мб. Это вселяет в надежду что разработчики ещё что-то делают для игры.
__________________
...при такой скорости покрышки продержатся 50 мин, но это нормально, так как топлива хватит только на 12...
(TopGear)
USP077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА