Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 19:16   #17
Kompozitor
Матёрый пользователь
 
Аватар для Kompozitor
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,413
Вы сказали Спасибо: 220
Поблагодарили 363 раз(а) в 197 сообщениях
Kompozitor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickLon Посмотреть сообщение
портал может штамповать один и тот же поезд хоть три подряд. И вот уже не уникальны...
Грубо говоря, я примерно такое хочу - в портале, находящемся, допустим, в депо Полтава и построенном специально для ночного экспресса "Киев-Харьков", находится лок и по триггеру ждет только этот поезд. А для дневного экспресса можно отдельный портал поставить с другим именем бота и с проверкой другого состава по имени вагона.

А следующий "подряд" должен выполниться, когда поезд совершит полный оборот и опять прибудет на станцию. К этому времени первый лок, вышедший из этого же портала уж точно должен исчезнуть в портале конечной станции своего плеча и вопрос с "однофамильцами" отпадает.

То есть в моих "страшных" )) задумках порталов должно быть очень много и они только для локов. вагоны не должны ни попадать, ни исчезать в порталах, т.к. их уникальные имена важны для сессии.
Kompozitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА