Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 03:56   #65
Viktor-TRV
Пользователь
 
Аватар для Viktor-TRV
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Viktor-TRV стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[ В Питере я уже появлялся, там у меня в метро мобилу сперли. Так что бооольшой осадок остался от посещения этого города.[/QUOTE]

Да, это правда, наш город пришлых не любит.Особенно тех , кто " е-...-ом торгует" налево и направо... Так может больше и не надо, чтоб осадка не было?Что касается ТЧ, да, извините , перепутал вас с др. своим "оппонентом"- видимо земляком .По начальству : Повторяю, что вы ко мне - то прицепились? Я , что-ли, ваше начальство? Ну, если есть что им сказать, так вы им и говорите, а не мне. И при чём здесь профсоюз?Ну неужели я на форуме Трейнсима ещё профсоюз начну обсуждать? Ну а если ни у меня , ни у вас претензий к непосредственному начальству нет, так что же вы всё время меня с говном-то смешать хотите? Я это просто как хамство воспринимаю, тем же ,естественно, и вам буду отвечать. А что касается смены, да уж изыщем как-то варианты для этого...

Давайте закончим хамить друг-другу. Некрасиво как-то получается.Одно дело пошутить и смайлик поставить, тады всё понятно , а тут уже целая "Курская Дуга" выходит...
Viktor-TRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА