Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 11:52   #10
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,844 раз(а) в 3,119 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Я 30 декабря гнал 5 "двоек" из Челябинска до Кропачево. Башкиры, когда меняли, удивлялись кривому коридору. А что вам не понравились? Нормальные машины. Они хоть и старенькие, но уж лучше поехать на барабинских "двойках", чем на "убитых" самарских. Мы уж привыкли. Что едет, на том и едем. ( извиняюсь за тавтологию)
Да мне пофиг на чем ехать, но 34Е для меня машина незнакомая. Схема другая, расположение оборудования тоже, не так как на 53Е. Так что если бы заставили, то тоже ехал бы пока едет. А если сломалось, то нажатие кнопки "ДСП" на радиостанции и вуаля, ждем вспомогательный.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА