Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 13:37   #7
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Есть одна вещь, которую в MSTS до сих пор никто не пожелал ни в патчах, ни в самопальных переделках реализовать. Я эту функцию называю "Авто_ДА". Вспомним вечную проблему, когда у нас в маршруте не хватает шейпа объекта или его текстуры. В этом случае у нас постоянно проскакивают вопросы "Не удалось загрузить объект ... . Продолжить? ДА НЕТ". Функция "Авто_ДА" предусматривает автоматическое нажатие на "ДА" при желании игрой выдать ошибку. Это несколько ускорит процесс загрузки симулятора, а также избавит всех нас от постоянного проигрывания звука в стиле "Windows Critical Stop.wav". Причём если сделать данную функцию опциональной в настройках, то разработчики смогут спокойно отслеживать недостающие элементы для того, чтобы избежать ошибок в будущем.

Очень много т.н. критических ошибок бывает по самым примитивным случаям, включая не полностью очищенный кэш, изменённый в свойствах tsection.dat и забывчивость с установкой алиасов (кстати функция "Авто_ДА" здесь бы тоже пригодилась).

В общем как всегда - идей много, да путей реализации очень мало.

Соглашусь с мнением Алексея насчёт нежелания читать readme - сейчас в порядке эксперимента ставлю опыт на эту тему, в будущем поделюсь результатами.
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА