Цитата:
Сообщение от APX
Rael74 придираетесь только к Павлу? Ничего, то что тут выкладывают скриншоты с американских маршрутов, разве что с Российским ПС?
|
APX, у вас профсоюз фотохудожников, что ли? А вы председатель? Я к вам вообще никаких претензий не имею, так что не нужно лезть не в своё дело.
Цитата:
Сообщение от Pevvel
Rael74, следите за собой лучше. У вас нету прав указывать что мне делать, и что мне не делать. Для этого есть руководящий состав форума, который 90% уже видел мои скрины и их принадлежность. И пожалуйста, прекратите мне указывать.
|
Какие у меня права есть - это моё личное дело. Вы занимаетесь самомодерацией, а справедливое замечание принимаете в штыки.
И вообще, сбавьте обороты.
Цитата:
Сообщение от Pevvel
Я не разбираюсь в отечественной ЖД-технике, предпочитаю польскую, венгерскую и итальянскую. По телегам я не могу назвать локомотив. Можно мне узнать ответ таки от человека, к которому я обратился? Я не вам задавал вопрос, тем более, вы на него не ответили. Спасибо за понимание.
Читайте выше. И не нужно называть меня "народом".
Я просто шокирован таким хамством. На ровном месте причём. Ответили бы на вопрос лучше.
|
Это вообще шедевр. Наехал на Серёгу, да ещё и хамом обозвал.
