Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 02:33   #16
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,479
Вы сказали Спасибо: 5,643
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,724 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Перед разъездом, где у нас скрещение с товарным поездом №3965 диспетчер мне сообщает что после скрещения выпустит меня первым, но после прохода встречного товарного и сообщения дсп об отправлении отправился почему то товарняк с соседнего пути. Переиграл ещё раз этот момент, теперь меня отправили первым, диспетчер не соврал. Только в этот раз я остановился чуть ближе к светофору, чем в предыдущий раз, могло ли это как-то повлиять?
А кто его, сибура, знает чАго он выкинит в очередной раз Смех-смехом, а очень всё коряво сделано там...не знаю - от чего зависит это - кого первого выпустили. У меня первый тест прошёл отлично. Второй... в конце пути после заезда в Первомайск-грузовой - полетели ошибки и пропали все светофоры на разъезде ...третий раз ( полностью тестирую все 2,5 часа - всё ок !.
Вывод не знаю какой делать. И ещё у меня перестали отображаться места, где сообщения места есть. Кружочки эти не появляются. Последний Rus Dlls от Игоря стоит. ( от сюда Игорь, я не могу передвинуть это сообщение - я не вижу где оно стоит ). Если у тебя отображается - передвинь, пожалуйста.
Цитата:
Видимо моё передвижение не очень совпало со временем появления подобных сообщений.
- по времени у меня только при скрещениях сообщения. Ну не вижу я в каком месте они - писал выше.
__________________

Чтобы не быть "профессиональным нищим" ни при каких обстоятельствах не просите помощь...иметь такое клеймо очень больно

Последний раз редактировалось Сергей1969; 06.12.2010 в 02:38.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА