Цитата:
Сообщение от MIG-31MK
Доброго времени суток  У меня следуюшия проблема в ts2100 контент менеджер выдает следуюшию ошибку (Отсутствует текстура 'ach2_body/night_lights.texture' или ее невозможно загрузить для меша 'ach2_body\night_lights2.im'.) для АЧ-2 kuid:207407:9993 хотя все файлы на месте. В TRS 2006 все работает нормально и ошибок нет. в чем проблема не могу понять.
|
Я долго пытался решить подобные проблемы, см предыдущие письма. И наконец меня озарило,
Вот решение, смотрим файл меша *.IM в хекс вьювере
ищем там строчку описание текстуры. и если их две одинаковые подряд (как воес предыдущем письме) и указоно что текстуры две текстуре (hex сигнатура CD CC CC 3d 02) в меш текст вьвере это строчка - "Number of textures: 2"
Тогда смело меняем расширение с IM на PM так как по суте это исть прогрессивный меш, который нерадивыми писателями шаловлимы ручками неправльно компилирован.
Дале берем конвнртор pm2im конвертим и все.
80% ошибок контента который шел в 2006 и не шел 2009 после этого заработал и не пикнул !!!
(с) Skrest !