Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 13:45   #1324
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Есть вопрос. Баллоны с газом и канистры с бензином вообще кому нибудь продать можно?
Можно попробовать использовать, как мины-ловушки - поставить, заманить врага и стрельнуть. Или для убийства квестовых персов так, чтобы не вызвать враждебности группировки - ставишь канистру рядом с персом, прячешься с глаз и струляешь в канистру. Бабах, крендель мёртв, ты в друзьях. Я так бочки использовал, можно попробовать канистры, но они наверное слабее бочек по силе взрыва.

Но основное их предназначение - заправка огнемёта.

Огнемёт купить и найти нельзя, можно только получить его в награду за квест. Для этого по приходу на Военные склады идёшь на Барьер, говоришь с главным и помогаешь его (Барьер, не главного) защитить. После успешной защиты опять идёшь к главному. Он тебе на выбор даёт либо деньги, либо огнемёт. С огнемётом очень длинный и пожалуй самый большой в АМК квест, ибо огнемёт сильно сломан и его надо а) починить и б) заправить. Об этом расскажет механик Свободы на армейских складах, он же даст наводки на те места, где лежат запчасти - их все надо найти. Плюс канистры и газ, плюс механика тоже надо заправить, правда водкой, а не газом.

Короче, квест отличный, не пропусти его.

Перед походом на барьер рекомендуется а) сохраниться и б) походить по округе (не приближаясь к барьеру, чтобы триггер не сработал) и убить стаи кабанов/плотей/собак. Были случаи, квестодателя съедали и квест накрывался медным тазом.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА