Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 21:01   #117
TRam_
Матёрый пользователь
 
Аватар для TRam_
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 8,712
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 2,373 раз(а) в 1,326 сообщениях
TRam_ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Ой, да хватит втирать. Или у тебя на каждый маршрут по супу?
да, по одному. Другое дело их не много - у самого замаршрутированного светофора Г3 того самого Бекасово всего 40 элементарных маршрутов, есть ещё 2 по 39. А так по входным 5-10 на крупной и 3-4 на мелокой станциях, на выходных - по 2-3 (в зависимости от числа путей на перегоне).


Цитата:
Все хорошо, только вот в Бекасово каком-нибудь их, маршрутов, может быть несколько тысяч. Нужно автоматизировать процесс.
как раз в Бекасово альтернативных маршрутов немного. Вот где их много, так это в Москве-Киевской. Но там проблемы с Х-стрелками.

Цитата:
Я считаю, нужно стремиться ко второму, к системе, которая позволит отдавать команды типа "собрать маршрут от Ч до Ч6", но уж умеющую делать это хорошо и обладающую развитыми внешними интерфейсами, чтобы можно было удобно использовать это в сценариях и в будущем легко дополнять всякими выкрутасами типа мнемосхемы, автоДСП и пр.
ну моя умеет, да интерфейс только один (пока). Но вот построить от Ч ст. Внуково до Ч ст. Солнечная она сама научиться не сможет. Это я хочу поручить автодиспетчеру, но самой строить не позволю.

Да, сейчас выделил проверку путей и стрелок на занятость, альтернативный маршрут она находит. Но вот приоритетов альтернативных маршрутов пока не хочет понимать.

Последний раз редактировалось TRam_; 30.09.2010 в 21:06.
TRam_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА