Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 16:14   #110
Combine
Матёрый пользователь
 
Аватар для Combine
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская область, 36км
Сообщений: 3,620
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 304 раз(а) в 172 сообщениях
Combine стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Правило я обещал, и команду тоже (с единственным "но" - я не знаю, сможет ли ТРС загружать в меню абсолютно все маршруты всех светофоров такой карты как БМО - ведь у PathControl такой проблемы небыло
Для этого нужно правило. Всю эту работу с маршрутизацией лучше выносить в правила, а боты-машинисты должны заниматься своим делом — ехать.

Цитата:
проблемы:

1) поехать по неправильному пути
2) поехать по дебрям
3) перерасчёт путей с проверкой их занятости затянется на секунду полного заглючивания трс (и ты хочешь, чтоб у тебя каждую 1-2 минуты трс подвисал?)

поэтому я и сделал расчёт только до ближайшего светофора, сделанный заранее.
Поэтому в текущем виде система неприменима. Как будущий задел под МРЦ она годится

Надо как-то хорошо продумать вопрос избегания вариантных маршрутов...

Цитата:
Ага. И чтоб что-то наподобие "Wait" было - занят маршрут, сиди и не рыпайся, не мешай другим ботам, дергая стрелки
Ну МРЦ наши (всех систем) так и работают: если любая стрелка находится в замкнутом маршруте, то новый маршрут не собирается.

Цитата:
Зачем? Это бессмысленно, если только не обгон.
Возможность выхода на неправильный путь перегона должна быть. Ситуация не настолько редкая, как кажется.
Combine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА