Уууу кошмар, интересно, а куда модераторы смотрють?
Кстате насчёт КС, я сейчас по переменному току сделал, скрины из Сухиничей выкладывал. Так вот там я применил не много другую технологию и сделал почти все варианты магистральной подвески с сигзагом.
Фишка в том, что в Москва-Киев, у меня провод-то как и в реале идёт зигзагом, но при этом сильно "пляшут" опоры; влево, вправо. А в КС для переменки уже такого не будет. Но перелопатить весь маршрут я не могу и не буду. Так что КС для постоянки я может быть просто доработаю, но менять ничего не стану. А вот переменку я сделаю как можно реалистичнее.
З.Ы. Товарищ "скринзюжник" (он же tramwayz на trainsim и screenz на zdsim) можеш не стараться постить свои гадости, я их всё равно не вижу. Удивляюсь как у таких людей, хватает терпения столько воевать со мной.

Одно из двух:
Либо этому человеку просто нечем заняться, вместо того, что бы заниматься своими разработками, либо просто идиот.