Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 16:33   #4
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию по теме

Во всех usatrack вычистил кувалду, решил покатать сценарий с электричкой на Степанках без кувалды гораздо приятнее =)), но вот что еще вылезло - на больших скоростях звуки кувалды не успевают воспроизводится и после остановки продолжаются.

Когда смотрел хвост на остановках слышался какой-то цикличный завывающе-стукающий звук снаружи, сначала думал, что это не совсем удачная озвучка одного из мест на маршруте, но оно повторялось на всех станциях.

Оказалось, что это тоже от кувалды растет - когда ехал под 120 все удары по вагону кувалдой не успели воспроизвестись и на остановке продолжали проигрываться при нулевой скорости в таком извращенном виде.

Вот оно значит на что МСТС растрачивает ресурсы по звуку, вместо нормального озвучивания локомотивов и вагонов современными качественными звуками .

Теперь всё встало на места - ровный шум преобразователя и никаких извращений =))

Однако обнаружились эти секции и в файлах europesteamtrack (9 пар) и в japantrack (еще 9 пар), мдя… можно, наверное, было озвучить эту кувалду другим, более "групповым" методом, чем 9*3*2*3 = 162 раза прописывать в sms всех треков.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 31.08.2010 в 16:51. Причина: орф.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА