Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 09:58   #10
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение

Такого быть не может, и Вы это прекрасно знаете.
Да ну, еще как может. Сам был свидетелем такого неоднократно. В "Московию" вцепляли было, в "Италмасе" Димон-ДМБ как-то ехал в Ижевск, все вагоны были ТВЗ новые относительно, у него был единственный во всем составе КВЗшник 198х г.в., покрашенный под фирменный
Можно еще пройти в соседнюю тему, посмотреть, например, этот пост. Не, Вы, конечно же, можете не верить, Ваше дело. Но когда не один человек говорит о таких ситуациях, причем, взгляд, так сказать, изнутри, то призадуматься можно.

Цитата:
Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Нет. Потому что владелец Майбаха запросто может воспользоваться Сапсаном для поездки в Питер. Ибо у нас до сих пор нет нормальной автомобильной дороги между двумя столицами.
Да нормальной железной дороги тоже нет по-хорошему. То что Сапсан летает на одной магистрали с остальными пассажирскими, грузовыми и электричками, а на путь запросто могут выскочить люди, да машины - это не только не нормально, это просто идиотизм, опасный идиотизм такой и когда-нибудь добром точно не кончится. Отсутствие отдельной только для таких скоростных поездов магистрали, закрытой везде забором - это не нормально..

ЗЫ: Не хотелось бы в тему Сапасана дискутировать, конечно
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 09.08.2010 в 10:01.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА