Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 09:08   #850
Damien Zhar
Матёрый пользователь
 
Аватар для Damien Zhar
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Между Савёловским и Лобней.
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Damien Zhar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью ICQ Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью AIM Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью MSN Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью Yahoo
По умолчанию

Про водителя это просто класс. Спасибо за подъём настроения в трудное время. Меня ещё верхние двери порадовали. Они сулят декапитацией и гуро, если механизм выйдет из строя. А может это новый хитрый способ карать китайцев?
И ещё те барьеры на дорогах. Мой мозг так и видет это чудо в марафонском беге (езде) с препятствиями через которые оно перепрыгивает. В русской глубинке два шофёра будут на них ещё и состязатся на скоростной дистанции с барьерами и обязательно с болеющими пассажирами (каждый за своё автобусо)
__________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
Damien Zhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА