Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 19:28   #90
LocomotivBL-80
Опытный
 
Аватар для LocomotivBL-80
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
LocomotivBL-80 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для LocomotivBL-80 с помощью ICQ Отправить сообщение для LocomotivBL-80 с помощью MSN
Восклицание Ребята всё будет!!!

Парни подождите не много, с 1 марта начинает фурычить новый безлимитный тариф. А тот который у меня в данный момент, ну совсем не выносим, невозможно ничего нормально залить.

Видео, через Иркутск-Пассажирский пока нет, но планирую. Вот только где проё........ (потерял) разрешение на видеосьёмку, но найду, пока с учебой запарки, но думаю всё сделаю.

И вообще, ребята могу я найти единомышленников??? Потихоньку создаю сайт в видео контентом подобного типа. Есть из вас те, кто хочет создать свой ресурс, с видео высокого качества и содержания??? Также планируется раздел что то вроде, фотографии для создания текстур, перекрасок. Т.е сразу готовые фотографии, четко фас, профиль, тележки и т.д.
__________________
"Жизнь - это всего лишь путь..."
LocomotivBL-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА