Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 17:05   #4
BOBANRyde
Матёрый пользователь

Вы сказали Спасибо: 1,226
Поблагодарили 5,502 раз(а) в 1,658 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)

Что то давно я никуда не выбирался, надо это исправить Сегодня ездил к бабушке на дачу (рядом с о.п. Садовая) и решил заскочить в Большой Луг, поснимать толкачи. Но пока не об этом: сначала встретил стоящий на красном товарный с ВЛ80Р-1725, стоял он между ст. Гончарово и о.п. Олха. Фотографировать его не смог, так как негде было там на машине встать, дорога очень узкая. Проехав несколько километров я увидел стоящий ВЛ85-212 решил припарковаться (было место куда встать), вышел из машины, ну и полез штурмовать насыпь (это в сандалиях то ). Кое как залез на пути, подошел к локомотиву, попросил разрешения у бригады пофотографировать ВЛа. Получив положительный ответ, я приступил к своему "черному делу"

В общем попытался пощелкать его на текстуры, но у меня нифига не получилось. Во первых, день был солнечный, "не текстурный" так сказать, во вторых, лок стоял в повороте, ну а в третьих, я в своих сандалиях по этой насыпи ходил как по минному полю В общем фотографии получились неровными и цвета не совпадают, да и к тому же тени видно...

Ну да ладно, пофотали и поехали дальше. Где то не доезжая о.п. Голубые Ели (а может и пили ) и там стоял товарный, аж с двумя ВЛ85 в голове, причем первый стоял с поднятым передним токоприемником. Фотографий тоже к сожалению нет
Затем я решил прокатиться до Большого Луга пофотографировать толкачи ВЛ80Р в две и три секции, но увы и ах, как назло ни одного толкача, стояли только два бочковоза во главе с ВЛ85ми.
Вид в сторону Слюдянки и кусочек ВЛ85-037. Где то здесь на прошлой неделе сошли с рельсов 5 вагонов с углем...

Когда сейчас просматривал фотографии, но обнаружил под этим ВЛом вот такие искры. Что это может быть?

Спустился поближе к локомотивам, и умудрился вляпаться в масло на шпалах (ну иначе это был бы не я )
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор

Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА