Пару нулевых (полный комплект) невидно на мониторе, если не игрался с "G", но даже если и перевел, то проедешь по боковому пути диной в.. 1 метр =)), т.к. угол отклонения 0 то даже на скорости в 700 км/ч эта стрелка на боковой незаметна.
В теме "Петербург-Выборг" этот вопрос подробно разбирали, оттуда и 5 км определилось, причем не только экспериментально, почему не рвет на всех маршрутах и наоборот разрывает весь состав на отдельные вагоны на других пока не определили, приняли "пятикилометровый" стандарт для всех, чтобы точно без проблем.
На этом маршруте 102 вагона + 2 секции проскочили с адскими реакциями между вагонами, вагоны я правда брал первые попавшиеся под руку в клоне (их там всего 5-6 штук), с более слабыми сцепками может и порвать.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Последний раз редактировалось Zabor; 22.07.2010 в 12:56.
|