Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 12:52   #155
vasec
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vasec стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Тут положил образ дискетки (так проще, чтобы не париться с прожигом болванки, если флопик есть в наличии) достань из архива, вставь любую ненужную дискету (можно не форматировать) и создай системную, запустив файлик, потом проверь загрузку с неё, должен грузиться старый добрый Norton ghost.

В BIOS естественно флоп нужно назначить первым загрузочным устройством, можно так и оставить, больше чем уверен, что дискетами ты не пользуешься и шанс забыть там загрузочную дискету другого назначения равен нулю.

После загрузки проверь определил ли он у тебя контроллер дисков и соответственно харды - пройди по меню: локал-партишн-партишн то имидж, должен открыться список дисков-источников, если все разделы видны можно переходить к следующим пунктам…
подождите,я разобрался с флопиком,думал он сам нерабочий оказалось дискета,купил новую с помощью "Disketa_NG_2003" на неё что то записалось,загрузился с неё,"пройди по меню: локал-партишн-партишн то имидж, должен открыться список дисков-источников"диски видны,а что делать дальше не пойму??"можно переходить к следующим пунктам…"к каким пунктам? просто незнание моего англ,боюсь приведёт к формату других лок дисков,если нетрудно раскажите,что делать дальше?да ещё,после нажатия на выход появляется надпись A:\CHOST>_ может нужно чего ввести?
ps как не странно неделю назад ставил систему,сегодня утром опять эта "засада" 2 часа выноса мозга непривило к уд результату,снёс систему,ещё даже дрова неставил,пишу),думаю вариант с дискетой самый оптимальный,ещёбы разобраться.
Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Это такой файл, что-то вроде копии CD-диска. Если у тебя есть этот файл, то с помощью большинства программ для записи дисков из этого файла можно прожечь CD-диск.

Zabor не может послать тебе почтой CD-диск, поэтому предлагает выложить в сеть файл образа, а ты его скачаешь и прожжёшь диск сам.
я извеняюсь за неправильно поставленный вопрос,я имел ввиду,копирование даных своей системы и в дальнейшем её востановление.

Последний раз редактировалось vasec; 05.07.2010 в 13:01.
vasec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА