Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 16:42   #2137
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Произвёл подсчёт (правда за точность не ручаюсь-есть кое-какие сомнения), количество сигналов на станционном контроллере не должно превышать 100-а сигналов. Почему так решил - когда производил подсчёт, то заметил свою ошибку (два маневровых сигнала повесил не на тот контроллер и вернул их обратно на Москву-Сорт.), количество сигналов на контроллере Моска-Сорт. достигло 107-ми и тут же возникла ошибка про z7 Контроллер, правда при перезапуске ошибка не повторилась, но раз возникла значит предел где-то рядом.
До изменения мною схемы количества контроллеров по Москве-Киевской, на одном единственном контроллере Москва-Киев. весело аж 186-ть сигналов!
Вообще у меня подозрения, что ошибку выдают не станционные контроллеры, а не посредственно Главный контроллер - видно не тянет. Интересно было бы знать, какое количество он может потянуть станционных и перегонных контроллеров.
Хочу по экспериментировать и попробывать поменять место расположение Главного контроллера, будут ли возникать ошибки?
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА