Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 05:49   #1148
Yolkin
Комендант-администратор
 
Аватар для Yolkin
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Иркутск, ст.Кая ВСибЖД
Сообщений: 16,491
Вы сказали Спасибо: 6,328
Поблагодарили 15,514 раз(а) в 3,785 сообщениях
Yolkin скоро прославитсяYolkin скоро прославится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Побывал в подземке вентиляционного комплекса, там аномалия, попал в неё и не мог выйти к поверхности, пришлось вниз обратно спускаться и выходить у туннеля.
Ха! Это очень зверское колдунство!

Принцип такой. В той комнате как бы 4 прохода из 4 последовательных арок каждый. Надо каждым проходом пройти по одному разу. Войти спереди, пройти прямо через арки каждого прохода по разу и выйти через выход. Как-то так.



В результате в каждом проходе одна из 4-х арок заполнится такой особой пеленой, будто снежинки летят. После этого надо зайти в эту комнату в 5-й раз и идти так, чтобы пройти через каждую арку с "пеленой", не разворачиваясь и не возвращаясь назад. Примерно так.



Расположение арок с пеленой случайное, у тебя они могут быть по-другому, но принцип, думаю, понятен.

После этого ты, выйдя через выход, попадёшь в очень интересное место. Не забудь там пошариться на предмет артефактов. Если у тебя был соответствующий квест - получишь хороший бонус. Если не было - возьми перед походом квест у учёных на одно известное место, в котором никто не был, но все ищут.

Последний раз редактировалось Yolkin; 30.06.2010 в 05:52.
Yolkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА