Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 08:57   #11
Тим
Матёрый пользователь
 
Аватар для Тим
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,733
Вы сказали Спасибо: 237
Поблагодарили 454 раз(а) в 235 сообщениях
Тим стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
У меня проблемы с интернетом. Скорость самопроизвольно падает с 2000 кб до 300 и даже 100 кб/сек. Что делать? Помогите. cry
Это вопросы скорее всего к провайдеру. в соответствии с законодательством РФ: оператор обязан поддерживать скорость доступа в интернет на оговоренных в договоре условиях (за исключением dialup-соединений). В случае не предоставления услуг, или предоставление менее качественных услуг - клиент вправе требовать перерасчета ежемесячной абонентской суммы.

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Устанавливаю обновление до СП3, под конец пишется "отказано в доступе" и идёт откат В чём может быть проблема?
Я вот ничего не понял!

На что именно вы устанавливаете SP3 ? (Windows, Office или др. продукты?)

Если у вас проблема с SP3 на Windows XP, то скорее всего сам Windows - пиратка.

Впрочем сейчас уже Microsoft прекратила поддержку Windows XP - потому могут возникать проблемы и на лицензионных версиях Windows.

Проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Попробуйте устанавливать обновления с минимальным количеством резидентных программ. Произведите очистку диска.
Тим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА