Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 13:30   #924
Север
Матёрый пользователь
 
Аватар для Север
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,921
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 182 раз(а) в 84 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturmachinist Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в ЧН квест неотменяем. Пока вещь не в инвентаре, пункт по поводу задания вообще не появляется. В ТЧ можно было отменить, здесь - нельзя.



Хех, я этот квест взял у мужика, который был в группе сталкеров, что стреляла в меня во время погони за Стрелком (при первом входе на локацию). Этот мужик сдался - я про него вообще забыл - пошёл гулять по лесу. Припёрся через несколько часов, а он сидит в домике, и никто его не трогает. Кстати, я даже с ним не могу заговорить по поводу тайника Стрелка. Так что собакам его не съесть. Я там вообще собак не видел на дороге. А убивать - не в моём стиле. Я не убийца и не бандит.
P.S. Попробовать продать пулемёт - квест отменится?
Продавать нельзя такие вещи. Надо было его попросить что-бы отвёл к леснику, побежите по лесу, потому он увидит своих и крикнет что-то типо "Вот он гад!" - типо своим показывает на тебя, он сядет в лесу вместе со своими, но они стрелять не будут, я подошел к другому и взял задание, потом у пленника другое взял.

Блин денег нету больше, сейчас иду на базу Свободы, получаю награду, потом иду чинюсь и улучшаю СВу, а потом на Лиманск, а дальше мочилово.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА