Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 12:28   #30
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,938
Вы сказали Спасибо: 11,499
Поблагодарили 10,291 раз(а) в 3,846 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скороходов Илья Посмотреть сообщение
А что я ещё могу сделать помимо полного сканирования компьютера на вирусы?
Попробуй перевести системную дату на год вперед, хотя там наверняка забиты конкретные даты повторной активации заразы, но для проверки хуже не будет. Под новой датой поработай с час-другой, только в инет не ходи иначе куки когда переведешь дату обратно просрочатся и придется повторно авторизоваться на всех форумах.

ucoz.ru… как много в этом слове… гора сайтов, создаваемых простыми пользователями, кроме того, они еще и не хозяева там и на защищенность своих сайтов сильно не повлияют, просто клондайк для "бизнеса" вымогателей =)).

Виталий, так флоп то есть?

О, оказывается все уже расписано тут, а меня прет, ну уж сильно они мне нагадили, конечно по ссылке гора рекламы "Касперского", но с другой стороны это лишнее подтверждение - "танк" как был, так и остается лучшим и универсальным оружием, убивающим любую гадость , к тому же бесплатным в отличие от "крутых" и "лучших" антивирусов.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.

Последний раз редактировалось Zabor; 25.05.2010 в 12:45.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА