Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 09:33   #3215
Ромыч РЖДУЗ
Матёрый пользователь
 
Аватар для Ромыч РЖДУЗ
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Москва Зеленоград
Сообщений: 2,121
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 574 раз(а) в 143 сообщениях
Ромыч РЖДУЗ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Это наши РЖД, что же тут не ясного? Бригад лупят как коз сидоровых, что бы движение обеспечивали и без всяких запарок. Зарплата и так низкая, чуть что, сразу скорее чего нибудь лешить и т.п. Про того же Жидкова делитант скажет:
-"Воо какой не квалифицированный разгилдяй! Столько правил не выполнил и ничего не сделал!"
Ага, зато многим известно, что если бы он предотвратил катастроффу, сразу же остановившись на первой станции, поскольку уже не исправность тягового ПС, что гласит нам ПТЭ (как там он будет выбираться дело пятое), так потом бы его начали в депо как следует трясти. Сразу бы лешили всего чего только можно и т.п. А человек то действовал бы согласно ПТЭ.
Возникает вопрос - а зачем вообще тогда понапирдумывали этих правил? Вот пусть всё начальство депо, каждое и придумывает свои правила, по которым уж точно, ездить будет не возможно.
__________________
MSTS -генератор безбашенных идей!
Ушёл в ZDSimulator, навсегда.
Ромыч РЖДУЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА